Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків

Тема закрыта 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фінал акції "Подаруй діткам радість"
Автор Сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Стелю коврик

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 3613
Поблагодарили 994 раз(а) в
334 сообщении(ях)

Автор МК/Дизайнер
RE: Фінал акції "Подаруй діткам радість"
Согласна на 100 процентов! По ощущениям то же самое.
Только что с сыном обсуждали этот вопрос. Я знаю, что раньше по закону предприниматели, отчисляющие на благотворительность, освобождались от налогов.
В следующий раз будем искать прямого адресата))

"Ваші мрії - це плани Бога відносно Вас."
01-16-2017 04:35 PM
Найти все сообщения
 Сказали спасибо: llarisav , irischa
Рома Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 14
Сказал спасибо: 5305
Поблагодарили 12952 раз(а) в
3697 сообщении(ях)
Я не знаю что там и как ибо выбрал методом тыка, для меня дети везде дети и где бы они ни были пусть радуются картинкам. Мне сообщили....
Цитата:Сегодня увидела Ваш подарок,очень красиво!
Теперь думаем куда все это разместить!Потом вышлем Вам также фотографию!
Администрация Детского Дома,выражает Вам благодарность, и от меня так же!
Еще раз большое спасибо!

Понятно что дарителей масса а в наше время люди деткам дарят много в основном предприниматели часто дарят, я не знаю по налогам ибо сам дарил так собрал ящик, отвез и вручил. Никто с чиновников даже не ведает что я дарю. Деткам подарили, детки и будут любоваться а остальное не нам думать Icon_smile
01-16-2017 05:09 PM
Вебсайт Найти все сообщения
 Сказали спасибо: Zlatoshveyka , irischa
llarisav Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Сказал спасибо: 1052
Поблагодарили 489 раз(а) в
139 сообщении(ях)
После увиденного решила в соцсетях найти страничку детского дома, нашла, но о всех нуждах дают ответы не руководители детского дома, а создатели этого фонда, как то странно, все только через них, напрямую никак...
https://vk.com/club28265441

В жизни я Лариса и со мной на ты...
Справедливость - это когда слабый уступает сильному, глупость уступает уму, а зло уступает добру.
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2017 в 05:15 PM, отредактировал пользователь llarisav.)
01-16-2017 05:13 PM
Найти все сообщения
 Сказали спасибо: valentinka , Zlatoshveyka , irischa
llarisav Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Сказал спасибо: 1052
Поблагодарили 489 раз(а) в
139 сообщении(ях)
Рома, речь идет не о конкретно нашем случае, а уже в общем. Я как то слышала от знакомых, что при каждом детском доме сейчас открыт фонд, а из этого фонда средства идут для видимости, никто ничего не может проконтролировать. Очень обидно и прискорбно, что все благие дела в нашей стране очерняются. И в армии много таких случаев, это уже как раковая опухоль, с которой необходимо как-то бороться, а как?... Медпрепараты, что покупают эти волонтеры, вижу по фото, детям до 3-х лет противопоказаны вообще, но правда стоят они по сравнению с аналогами дешево, вывод какой, для сирот - сойдет! Кошмар!

В жизни я Лариса и со мной на ты...
Справедливость - это когда слабый уступает сильному, глупость уступает уму, а зло уступает добру.
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-16-2017 в 05:27 PM, отредактировал пользователь llarisav.)
01-16-2017 05:25 PM
Найти все сообщения
 Сказали спасибо: valentinka , Zlatoshveyka , irischa
Рома Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 14
Сказал спасибо: 5305
Поблагодарили 12952 раз(а) в
3697 сообщении(ях)
Фондов масса, среди этой массы очень много жуликов под фонды которые собирают деньги где угодно а это и ящики с псевдопечатями в магазинах-маркетах, ходоки в жилетках на дорогах и т.д. Я знаю несколько таких "фондов" волонтеров которых с ящиками выгружает на рынке бус который курируют цигане. Так что этого мошенничества не мерено и поэтому подавай тому кого ты знаешь и кто нуждается а таких рядом много даже в соседей есть беды. Однако у нас принято считать ошибочно типа кинул любому просящему в любую коробку и перед Богом ты хороший. Но это крайне ошибочно, помоги тому кто действительно нуждается и найди такого сам, убедись что нуждается и помоги. Я никогда не подаю кому попадя, раз подал типа кривому больному а потом увидел его в ресторане при перстнях и машине. Но есть детские дома, лечебницы сотрудничающие с фондом, фонд покрывает большое количество таких учреждений и уже направляет средства на более острые проблемы, аккумулирует деньги и это лучше нежели нянечки сами где то будут бегать искать деньги вместо занятий детьми. Этим занимается фонд но он хорош если легален, есть все документы, имеет штат людей волонтеров ну и конечно люди там не без зарплат думаю.
01-16-2017 05:38 PM
Вебсайт Найти все сообщения
 Сказали спасибо: Zlatoshveyka , irischa , cemka
Zlatoshveyka Не на форуме
Стелю коврик

Сказал спасибо: 3613
Поблагодарили 994 раз(а) в
334 сообщении(ях)

Автор МК/Дизайнер
Не хочется говорить сейчас о фондах.

Хочу сказать, что рада, что отозвались и наш труд не пропал даром.

А все Мастера и Мастерицы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

"Ваші мрії - це плани Бога відносно Вас."
01-16-2017 07:56 PM
Найти все сообщения
 Сказали спасибо: valentinka , llarisav , Рома , afeliyy , irischa , maryan1974
Астарта Не на форуме
Решаю остаться

Сказал спасибо: 122
Поблагодарили 507 раз(а) в
142 сообщении(ях)
С другого форума сюда подарки дарили https://krab.org.ua/rus/o-fonde/. Хорошо все прошло.
02-11-2018 06:45 AM
Найти все сообщения
Тема закрыта