Основные объявления
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Альбом від Olena
Автор Сообщение
olena Не на форуме
Moderator

Рейтинг: 6
Сказал спасибо: 3102
Поблагодарили 4645 раз(а) в
636 сообщении(ях)

Бриллиант Premier Rose/Первая роза Мастер форума Автор МК/Дизайнер
RE: Альбом від Olena
Доця - Lady Steampunk. З чоловіком з таким завзяттям робили шляпу, що якби з залізяками вчасно не зупинились, то, мабуть, шляпу було б не підняти ))) Icon_lol

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Лена. Ко мне на "ты".
Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.(Джорджио Армани)
12-28-2019 06:13 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Томо4ка , agucha , Pollushka , Nobilisa , any01011986 , Zlatoshveyka , Астарта , irischa , Аннушка
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 125
Поблагодарили 219 раз(а) в
52 сообщении(ях)
Мне очень интересно смотреть вещи в стиле Steampunk. Сама не умею и не пробовала. А в интернете видела одежду, поделки и сувениры. Это так необычно и оригинально! Молодцы муж и дочка! Homyak_45px
12-28-2019 07:24 PM
 Сказали спасибо: olena , any01011986 , Zlatoshveyka , Астарта
olena Не на форуме
Moderator

636 сообщении(ях)

Рюкзак для доці)

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Лена. Ко мне на "ты".
Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.(Джорджио Армани)
01-06-2020 05:02 PM
 Сказали спасибо: any01011986 , Nobilisa , Томо4ка , Bella , Pollushka , Ласто4ка , raisa2957 , юнга , Zlatoshveyka , Астарта , dvoxi , Lysija , irischa , elliv , Аннушка
olena Не на форуме
Moderator

636 сообщении(ях)

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Лена. Ко мне на "ты".
01-14-2020 05:08 PM
 Сказали спасибо: ол5ка , Nobilisa , Bella , юнга , Lysija , Томо4ка , Астарта , raisa2957 , Pollushka , Lap-ka , irischa , Аннушка
olena Не на форуме
Moderator

636 сообщении(ях)

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Лена. Ко мне на "ты".
01-24-2020 05:43 PM
 Сказали спасибо: Bella , Томо4ка , Nobilisa , raisa2957 , irischa , Аннушка , Lysija , ол5ка
olena Не на форуме
Moderator

636 сообщении(ях)

В комплект до рюкзачків пошила невеличкі сумочки .

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Лена. Ко мне на "ты".
01-30-2020 12:42 PM
 Сказали спасибо: Bella , юнга , Аннушка , raisa2957 , Lysija , Nobilisa
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 125
Поблагодарили 219 раз(а) в
52 сообщении(ях)
olena , отличные сумочки! Фасон удобный и цвет джинсов очень нравится.
01-31-2020 06:25 PM
 Сказали спасибо: olena
olena Не на форуме
Moderator

636 сообщении(ях)

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Лена. Ко мне на "ты".
02-08-2020 08:41 AM
 Сказали спасибо: Bella , Nobilisa , юнга , Томо4ка , irischa , raisa2957 , Pollushka , Аннушка
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)