Основные объявления
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Творческий поиск/Творчий пошук
Автор Сообщение
Астарта Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили 828 раз(а) в
256 сообщении(ях)
RE: Бесідка про все та на всі теми.
В силу ряда причин финансовую помощь форуму я оказать не могу. Но нарушить молчание на форуме могу. Чем сейчас и занимаюсь. Предлагаю тему для общения : творческие искания.
Здесь есть тема хвастушек. Выставил работу, тебя обспасибкали, и собственно все. А как пришла идея для творчества, как развивалась, получилось ли в итоге, что задумывалось, все это остаётся "за кадром". На мой взгляд это самое интересное. Мне сейчас показать собственно нечего, готового изделия нет пока. Но это не значит, что я ничего не делаю. Я нахожусь в творческом нет, не застое, в поиске. Тоже, я вам скажу, отнимает много сил и времени.
Была идея сделать сумку в национальном стиле. Начала шить, потом решила посмотреть, как проведут себя материалы при стирке. Неважно повели себя. Пока отложила. Изучаю матчасть.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Задумывался домик под стрихой, тын, цветы в палисаднике... Идея, собственно осталась. Это я уже трогать не буду, сделаю снова на новых материалах.
Продолжение будет.

Я Татьяна, можно на "ты".
12-08-2018 09:28 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: olena , vika.knp
Рома Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 14
Сказал спасибо: 5615
Поблагодарили 13715 раз(а) в
3907 сообщении(ях)
Творческий поиск/Творчий пошук
Icon_smile добра ідея, тему створив, дякую.

secundum fidem vestram fiat vobis
12-08-2018 10:46 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Астарта
Астарта Не на форуме
Обзавожусь друзьями

256 сообщении(ях)
RE: Творческий поиск/Творчий пошук
Не за что. Есть надежда, что кто- нибудь подхватит эстафету. Girlflower
Решила попробовать сшить косметичку в технике пицца. Накидала на тканюшку мелких кусочков, прикрыла фатином, простегала, вшила замок, собрала косметичку .
Ну, то что она кривая- хромая, то такэ. Фатин поставила, дубовый. А все равно при стежке кое- где порвался. Может, в панно оно и хорошо, а для косметички мне не понравилось. Купила кусок органзы. По отзывам, органза прочнее. Будем пробовать.

(Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2018 в 11:29 PM, отредактировал пользователь Астарта.)
12-08-2018 11:26 PM
 Сказали спасибо: olena , Рома
Астарта Не на форуме
Обзавожусь друзьями

256 сообщении(ях)
RE: Творческий поиск/Творчий пошук
Нравится мне ручная аппликация: японская, китайская... не важно. Нравится. Чтобы делать классическую японскую аппликацию, нужен фактурный японский хлопок. Пятьсот гр. за метр. Может и дорасту когда. Пошла по стокам. Прям классический японский не нашла ( хоть бы знать как он выглядит). Нашла ткани разные интересные и бюджетные.
Вот, что получилось. Так и оставила. Может, когда косметичку пошью. Косяков, вроде, нет. На мой взгляд Icon_smile.

(Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2018 в 11:29 AM, отредактировал пользователь Астарта.)
12-09-2018 11:28 AM
 Сказали спасибо: olena
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)