Основные объявления
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моё шитьё-бытьё)
Автор Сообщение
Nobilisa Не на форуме
Захожу на огонек

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 226
Поблагодарили 217 раз(а) в
52 сообщении(ях)
Rainbow Моё шитьё-бытьё)
Здравствуйте, дорогие жители форума! Меня зовут Евгения. !8 дек. (вчера) на ДР мне муж подарил чудо швейной техники - вышивалку!!! Smiles76

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Рядом,на пианино, сидят мои клиентки - ждут очередной красоты красивой)))
Нитки и прочее тоже было приобретено сразу же..

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

И буквально пока готовились угощения для родных, я начала осваивать мою красавицу))) Сначала на старой футболке, стандартный (просто запялила с пищ.плёнкой):

Сама я ж ещё не умею по дизайнам ничего, поэтому нашла здесь на форуме подходящий, простенький (от Cemka - спасибо большое!). Теперь уж вообще без стабилизации.

Потом уж и гости собрались, внучка придумала как изменить цветА и руководила процессом. Правда ягодки тоже хотели красными сделать, но промахнулись)))

Так что в ваших рядах прибыло! Girlflower

P.S. на форуме ещё плохо ориентируюсь, не смогла придумать как вставить фото, чтоб их сразу было видно. Простите, плиз...

Красота – один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания.Curtsey
12-20-2019 12:57 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: olena , Lap-ka , dvoxi , Zlatoshveyka , Bella , Астарта , Lysija , stori
olena Не на форуме
Moderator

Рейтинг: 6
Сказал спасибо: 3258
Поблагодарили 4919 раз(а) в
675 сообщении(ях)

Бриллиант Premier Rose/Первая роза Мастер форума Автор МК/Дизайнер
RE: Моё шитьё-бытьё)
Вітаю з новою помічницею!!! Гарний вибір - машинка дуже класна. Бажаю успіхів в вишивальній справі! Впевнена, що форум Вам в цьому допоможе. 111111r
Nobilisa писал(а):не смогла придумать как вставить фото, чтоб их сразу было видно.
Ваші фото я виправила. Для того ,щоб була картинка в повідомленні, треба вставляти посилання "BB-код превью+картинка" Girlflower

Я Лена. Ко мне на "ты".
Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.(Джорджио Армани)
12-20-2019 09:58 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Nobilisa
elliv Не на форуме
Заглядываю в окно
**

Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 65 раз(а) в
12 сообщении(ях)
Nobilisa,поздравляю!!!
У меня такая же,месяц назад приехала,очень ею довольна)))
Планируете для Барби вышивать?Тоже хочу делать вышивку на кукольной одежде,но пока времени не хватает.
12-20-2019 12:36 PM
Nobilisa Не на форуме
Захожу на огонек

52 сообщении(ях)
(12-20-2019 12:36 PM)elliv писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Планируете для Барби вышивать?
elliv, я вообще шью и на кукол, и для семьи. Заказы много лет брала на шитьё, но сейчас отошла от этой деятельности. в ФБ у меня есть страничка, там логин такой же, приглашаю погулять по альбомам. А если найду здесь подходящую тему, то,конечно же, покажу с удовольствием.

Красота – один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания.Curtsey
12-20-2019 11:44 PM
 Сказали спасибо: olena , Томо4ка , stori
Nobilisa Не на форуме
Захожу на огонек

52 сообщении(ях)
Быстренько из готовых дизайнов сделала подарочки - 10 комплектов по 5 штучек. Мелочь, а все остались довольны)
[Изображение: fa37ec15d4df0e130cb3228dd5ab11224d7a38360958248.jpg]<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Любимой внучке сделала золотую кружевную маску.

И её кукле сшила с аппликацией одёжку)) Vihivau

Сижу все праздничные дни на форумах, напитываюсь информацией,но пугает меня её объём и обуревает страх не справитьсяConnie_girl_cleanglasses

01-06-2020 11:20 AM
 Сказали спасибо: юнга , olena , Томо4ка , raisa2957 , Zlatoshveyka , Астарта , dvoxi , Lysija , stori
Nobilisa Не на форуме
Захожу на огонек

52 сообщении(ях)
Увидела я тут тему патчей в "совместниках". И решила сделать немножко на фетре, что остался от ёлочных украшений. Поместила их на одном листе, а заодно и поучилась сдвигать дизайны в углы))) А применение им найду позже.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Пока вышивок у меня больше нет, хочу показать мои кукольные работы. Их вы уже видели в первом сообщении, но далеко.
Итак, работа, которую я делала этой осенью - "Тыквенный сок".

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

и исполнение в деталях:

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

(Последний раз сообщение было отредактировано 01-06-2020 в 11:57 PM, отредактировал пользователь Nobilisa.)
01-06-2020 11:44 PM
 Сказали спасибо: olena , Томо4ка , raisa2957 , Veta1488 , Zlatoshveyka , Астарта , elliv , Bella , dvoxi , Lysija , stori
Zlatoshveyka Не на форуме
Стелю коврик

Сказал спасибо: 4269
Поблагодарили 1157 раз(а) в
405 сообщении(ях)

Автор МК/Дизайнер
Всегда восхищалась людьми, которые могут заниматься такой мелкой, кропотливой работой.
Платья для таких маленьких куколок - это за гранью)
У меня на такое терпения не хватает)
Респект мастерице!Girlflower

Моё литературное творчество:
01-08-2020 05:00 PM
 Сказали спасибо: Астарта , Nobilisa
Nobilisa Не на форуме
Захожу на огонек

52 сообщении(ях)
Спасибо большое,Zlatoshveyka! Малюток-куколок одеваю давно - в детстве,мама рассказывала,могли меня потерять, но знали, что найти можно среди "тряпочек"))) Поэтому я всегда говорю, что шью с неосознанного возраста. А ещё у меня 2 сестёнки. Мы повзрослели и у нас всех по 2 дочки-Куклы просто преследуют))) И т.к. шить я люблю, то в 15 лет пошла ученицей на шв.фабрику и пошло-поехало...Опыт накапливался отовсюду, особенно с частных заказов. Теперь заказы уже не беру - мужу помогаю в его работе и шью для семьи и кукол, конечно же)

Покажу чуточку сейчас, а позже ещё кину работу...

К одёжкам нужны же и украшения. А как же?)) Вот и сопроводительные серёжки. Секрет их в том, что не нужно делать дырки в голове куклы (ббрррр....)Придумала вОт такое:

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

01-09-2020 11:41 AM
 Сказали спасибо: olena , Bella , dvoxi , Lysija , stori
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

Сказал спасибо: 246
Поблагодарили 327 раз(а) в
65 сообщении(ях)
Nobilisa,моделировать и шить для кукол -надо иметь талант и терпение! Тем более, чтоб аккуратно все получилось. Даже не уверена, что я готова на такие подвиги. У меня внучка растет -чувствую, что тоже буду помогать ей кукол одевать. Дочка же у меня крестиком пока что вышивать умеет.
01-09-2020 01:49 PM
Nobilisa Не на форуме
Захожу на огонек

52 сообщении(ях)
Томо4ка, в след за кнопочкой повторю Спасибо! Если кто шьёт на людей, тот и на кукол сможет. А тем более таких как Барбейки где пропорции тел такие же. Я вот на пупсов не люблю шить из-за их корявости и несгибаемости. Другое в мелких деталюшках, тут Вы правы - без кропотливости и усердия ну никак))

01-10-2020 11:37 AM
 Сказали спасибо: Томо4ка
Nobilisa Не на форуме
Захожу на огонек

52 сообщении(ях)
У Нины Риччи как-то шла реклама духов.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Вдохновившись ею, я шила племяннице платье на выпускной с начальной школы.

01-10-2020 01:26 PM
 Сказали спасибо: Томо4ка , olena , raisa2957 , stori
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

65 сообщении(ях)
А колготки какие моднявые! Симпатичное платье!
01-10-2020 01:32 PM
Nobilisa Не на форуме
Захожу на огонек

52 сообщении(ях)
А несколько позже под этим же вдохновением, я сделала наряд для Барбейки. Всё, начиная от нижнего платья до колечка)))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

01-10-2020 10:58 PM
 Сказали спасибо: Томо4ка , olena , юнга , dvoxi , irischa , stori
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

65 сообщении(ях)
Nobilisa, такая кокетка Барби! Даже колечко у нее есть. Нежный образ.
01-11-2020 07:37 PM
Nobilisa Не на форуме
Захожу на огонек

52 сообщении(ях)
Вышила футляр для своих очков металлизированной нитью, ведь глазки - это моё всё.
(фото передней части футляра и задней)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Ненавидите ли вы мусор, которым нам приходится себя окружать? Я имею ввиду тысячи пластиковых упаковок, пакетов и пакетиков...ну вы поняли, я надеюсь. Много говорят именно о пакетах. И я почти не слышу о синтетических тканях, которые тоже не подлежат разложению в природе или переработке. При ремонте, мы часто меняем занавески на окнах. У меня они не выбрасываются. Могут лежать годами. А с некоторых пор я ими заменяю пакетики. Я вообще предпочитаю давать вещам вторую жизнь, а уж совсем отслужившая идёт мужу как ветошь в гараж и в мастерскую. А с появлением вышивалки мне захотелось украсить и мешочки для хозяйства.

(Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2020 в 11:49 PM, отредактировал пользователь Nobilisa.)
01-17-2020 11:20 PM
 Сказали спасибо: olena , юнга , Томо4ка , proknat , dvoxi , stori
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)