Основные объявления
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Домик, где сбываются мечты
Автор Сообщение
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 255
Поблагодарили 412 раз(а) в
71 сообщении(ях)
Домик, где сбываются мечты
Приветствую участников форума в своем домике. Меня зовут Тамара. Свое свободное время я стараюсь занять рукоделием. Вяжу, делала канзаши, метаю бисер, вышиваю крестиком, гладью, лентами и декоративными шовчиками. Учусь шить сумки и косметички. Давно влюбилась в машинную вышивку. Мечтала, но не верила, что у меня появится помощница-вышивальная машинка. А мечты-то имеют свойство сбываться!!! Теперь я счастливый обладатель Janome Memory Craft 500E. В этой теме я буду показывать свои старые и новые работы, чтоб по-ближе познакомиться с коллективом форума.
Вышила для внучки костюмчик
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-26-2019 11:52 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Nobilisa , olena , Ромчик , юнга , Veta1488 , bobs66 , irischa , Zlatoshveyka , Астарта , raisa2957 , oluskank , dvoxi , татьяна61
bobs66 Не на форуме
Стало любопытно
*

Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в
3 сообщении(ях)
RE: Домик, где сбываются мечты
Красиво получилось
12-27-2019 05:26 PM
 Сказали спасибо: Томо4ка , Астарта
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
В подарок вышивала наволочки на подушки в машину
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Дизайн средней наволочки разработан Татьяной Ивановой.
12-27-2019 09:57 PM
 Сказали спасибо: olena , irischa , raisa2957 , Nobilisa , татьяна61 , stori
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
Ветровочка для внучки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

а это вышивка на спинке кофточки трикотажной
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
"Кот" автор дизайна Мари
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-28-2019 в 11:56 AM, отредактировал пользователь Томо4ка.)
12-28-2019 11:53 AM
 Сказали спасибо: olena , irischa , Ромчик , Zlatoshveyka , Астарта , raisa2957 , dvoxi , татьяна61 , stori
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
Вот такими перышками я закрыла маленькие дырочки на штанишках внучки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-29-2019 12:08 AM
 Сказали спасибо: olena , юнга , Астарта , Zlatoshveyka , Ромчик , oluskank , dvoxi , Nobilisa , татьяна61 , stori
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
Вот такую сумочку я вчера подарила куме
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Очень хотелось вышить легкий букет. Увидела дизайн Марины ( marina badanina) и поняла, что именно такой клевер мне нужен!. Кума подарку обрадовалась.
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-04-2020 в 12:25 PM, отредактировал пользователь Томо4ка.)
01-04-2020 12:24 PM
 Сказали спасибо: olena , raisa2957 , Bella , Zlatoshveyka , dvoxi , proknat , Лабер , татьяна61 , stori
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
Подруга попросила сшить дочке маленькую сумочку для смартфона. Дизайн-мышка балерина ( автор дизайна Наденька). Я предложила сделать у сумочки два карманчика: один для смартфона, второй -для ключей. Опыта в пошиве такой сумки не было, но уж очень хотелось воплотить задуманное. МК нашла, но решила не покупать. Оказалось, что все возможно, если очень хотеть! Может где-то шилось против правил. надо было еще уплотнить боковую часть, но тогда бы я сумку вообще не вывернула . Но результат мне нравится. Подруга тоже одобрила.
В сумке передняя стенка вышита, Все подкладки и задняя стенка уплотнены и спростеганы мотивом "Сердечко"
01-04-2020 01:34 PM
 Сказали спасибо: olena , raisa2957 , Nobilisa , юнга , Zlatoshveyka , dvoxi , proknat , татьяна61 , stori
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
На соседнем вышивальном форуме я принимала участие в СП. Вот такая прелесть у меня получилась!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
автор дизайна Антонина (tonico)
01-07-2020 08:23 PM
 Сказали спасибо: raisa2957 , olena , Zlatoshveyka , dvoxi , proknat , Lap-ka , татьяна61 , stori
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
Несколько лет назад я пробовала валять из шерсти
01-09-2020 09:05 PM
 Сказали спасибо: olena , oluskank , Nobilisa , raisa2957 , dvoxi , proknat , Veta1488 , stori , Zlatoshveyka
oluskank Не на форуме
Стучусь в дверь
**

Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 657
Поблагодарили 71 раз(а) в
20 сообщении(ях)

Рукодельница
(01-07-2020 08:23 PM)Томо4ка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>На соседнем вышивальном форуме я принимала участие в СП.
автор дизайна Антонина (tonico)
Красотища! Это с нуля все?
01-10-2020 01:31 AM
 Сказали спасибо: Томо4ка
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
oluskank, Да, такую сумку я шила первый раз. Поэтому шилась она долго. Но результат мне нравится!
01-10-2020 09:11 AM
 Сказали спасибо: Nobilisa
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
Крестиком вышивать научила меня мама
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Еще сумочка. Шила в подарок свекрови. Очень актуальной она оказалась. Автор дизайна автор ЯБЛОНЯ-JBLONJ
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-10-2020 в 11:48 AM, отредактировал пользователь Томо4ка.)
01-10-2020 11:09 AM
 Сказали спасибо: Nobilisa , olena , raisa2957 , dvoxi , proknat , Лабер , Veta1488 , татьяна61 , oluskank , stori , Zlatoshveyka , tata278 , irischa
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
Мои первые сумочки
Эта тоже сшита из джинсов.
01-10-2020 07:34 PM
 Сказали спасибо: Nobilisa , olena , dvoxi , proknat , Veta1488 , татьяна61 , stori , Zlatoshveyka
Nobilisa Не на форуме
Захожу на огонек

Сказал спасибо: 229
Поблагодарили 217 раз(а) в
52 сообщении(ях)
Ого, сколько картин и сумочек. А для свекрови, так вообще шедевр!

Красота – один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания.Curtsey
01-10-2020 09:00 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

71 сообщении(ях)
Мое вязание
вышитая косметичка
01-11-2020 07:16 PM
 Сказали спасибо: olena , dvoxi , юнга , proknat , Nobilisa , stori , Zlatoshveyka , tata278
Создать ответ