Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вышивальная машина Delta Professional
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 14
Сказал спасибо: 5284
Поблагодарили 12920 раз(а) в
3686 сообщении(ях)
Вышивальная машина Delta Professional
Есть основания уделить внимание промышленной машине на основе вышивальной приставки Delta Professional Сайт компании производителя и некоторые видео работы данной машины.
""""тел.0934084061 Алексей (Установка и настройка машин по вызову)""""" """"""050-343-65-27 Анатолий (хозяин фирмы Delta Professional) """""

Описание:DELTA PROFESSIONAL
вышивальная машина

Вышивальная машина предназначена для автоматического выполнения вышивок на тканях, коже и готовых изделиях из них.Смена цвета вышивки производится путем смены цвета верхней нити вручную. Вышивальная машина имеет высокую производительность и большой объем памяти стежков, по этим характеристикам она занимает промежуточное место между бытовыми и промышленными вышивальными автоматами. Обладая высокой эксплуатационной стойкостью к неквалифицированному использованию, при низкой цене и возможности работать круглосуточно, машина не заменима для малых и средних производств. Она позволяет изготовить изделия, ничем не уступающие выполненным на промышленных многоголовочных вышивальных машинах.

Характеристики Delta Professional:скорость вышивки при длине стежка 2мм. - 800 стежков в мин.
скорость вышивки при длине стежка 12мм.- 400 стежков в мин.
объем основной памяти - 30000 стежков
объем дополнительной памяти (в картридже) - 500000 стежков.
поле вышивки для "DELTA PROFESSIONAL" - 250 Х 350 мм.
допустимое отклонение напряжения питающей сети - 180 - 250 В.
потребляемая мощность - 40 Вт.

Видео в спойлере.

Скрытое содержание:

Цитата:prishlez
писал.

[Изображение: 3fs.gif] ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ [Изображение: arrow0013.png] ПОСМОТРЕТЬ [Изображение: arrow0019.png]

Перед эксплуатацией приставки не следует пренебрегать советами разработчика. Правильная установка приставки сохранит Вам время, расходы на вызов механика и конечно же нервные клетки.

Пример установки приставки и другие вопросы ПОСМОТРЕТЬ

Инструкция по эксплуатации СКАЧАТЬ
Инструкция по установке оптического датчика положения иглы СКАЧАТЬ

драйвера для установки СКАЧАТЬ
программа для просмотра дизайнов без подключения програматора СКАЧАТЬ

secundum fidem vestram fiat vobis
02-12-2014 03:05 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор

3686 сообщении(ях)
RE: Вышивальная машина Delta Professional
Цена заманчива даже при таком курсе, выносливость машины зависит от головки а не от приставки, конечно далека от пиарок но думаю поток шевронов в цеху давать будет, конечно для утонченных дизайнов с частыми сменами нити это не то, но несколько таких машин за небольшие деньги обеспечат мини предприятию доходность в изготовлении простых дизайнов шевронов, нашивок, вышивке на полотенцах, постелке и прочее. Есть люди которые ими пользуются, отзывы неоднозначны ибо кто то хотел иметь пиарку по цене 1000 долларов тот разочарован, но кто хотел иметь рабочую лошадку для потока простых изделий тот доволен.

04-15-2014 08:07 PM
 Сказали спасибо: lilichka
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Рейтинг: 3
Сказал спасибо: 647
Поблагодарили 665 раз(а) в
165 сообщении(ях)

Рукодельница
RE: Помощь в выборе вышивалочки
А кто что расскажет о Delta Pro?
Я собирала о ней информацию, все распрашивала, но столкнулась и с такой, что повышивать на ней обложечки на паспорта и такие штучки не удастся... :huh:
Может у кого-то получилось?
Очень уж привлекает цена и возможность работать практически круглосуточно, ну и то что детали вдруг что прикупить на промку Siruba вроде проще... В обслуживании, думаю, легче...

Меня зовут Влада. Ко мне на "ты".
Рада, что с вами! Надеюсь, мы будем взаимно делиться полезностями. Всем творческих успехов!
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-17-2014 в 05:55 PM, отредактировал пользователь Vladushka.)
04-17-2014 05:54 PM
Рома Не на форуме
Администратор

3686 сообщении(ях)
RE: Помощь в выборе вышивалочки
(04-17-2014 05:54 PM)Vladushka писал(а):  А кто что расскажет о Delta Pro?
сам собираюсь прикупить, дам немного информации что по ней знаю и скину в личку ссылку где о ней много информации чуток позже ибо спешу дошить изделие ;)

04-17-2014 06:00 PM
 Сказали спасибо: Vladushka
Рома Не на форуме
Администратор

3686 сообщении(ях)
дельта меня интересует как приставка, промку скажем я к ней могу любую прикрутить и купить подешевле скажем у меня есть 97 класс машинка в идеальном состоянии куплена за 500 грн со столом и мотором.
Дельта уже весьма устаревший агрегат и функционала мало, поэтому то придется руками делать то что делает вышивалка современная, скажем обрезать протяжки или регулировать натяжение нити вручную под свою вышивку. Протяжки обрезать сама швейная машина не может как и автоматом ослаблять тарелочки при передвижении пяльцев, поэтому пялцы тянут зажатую нить машиной и часто она обрывается. Но датчик обрыва есть и машина остановится.
Сама гладь что бы была красивой и не "дерганой" нужно много тренироваться, подбирать дизайны, в программе регулировать плотность что бы выйти на уровень хорошей вышивки, словом нужна практика и быть с машиной рядом для прикладывания рук если что.

Дизайны более деликатные, красивые с частыми сменами нитей лучше отшивать на современных машинах, а простые и незамысловатые если оптом то она потянет. Если привыкнуть и наловчится то люди вышивают на ней очень и очень красиво. Ткань берет любую какую может потянуть головка, в головке лучше выбросить зубья а челнок купить новый идеально отполированный. Важно хорошо настроить ибо приставки немного разнятся в работе и каждая "поёт" по своему.
Нитенатяжитель если машина старая лучше сменить на современный с нумерацией натяжения.

А вот обложечки на паспорта и такие штучки, это какие?

04-17-2014 07:45 PM
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями

165 сообщении(ях)

Рукодельница
(04-17-2014 07:45 PM)Romashyn писал(а):  А вот обложечки на паспорта и такие штучки, это какие?
ой, извините, тему сразу не нашла, написала в общей, а тут оказывается есть, думаю, куда же мое сообщение делось :blush:
Те штучки, которые надо накладывать вот так слоями, как обложки, я к сожалению пока еще без машинки и точнее написать не могу ((
как в общем поняла, так и пишу
вроде как пяльцы для этого неудобные

Рада, что с вами! Надеюсь, мы будем взаимно делиться полезностями. Всем творческих успехов!
04-18-2014 11:45 PM
CLEO. Не на форуме
Стало любопытно
*

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в
1 сообщении(ях)
Купила я свою, как тут удачно подметили, робочую лошадку 5 лет назад, на тот момент отношения к вышивке не имела вообще. Поетому выбирая вышивалку у меня было 3 критерия(всего три!) размер пялец, чтоб пахала сутками и при этом стоила недорого.Немудрено что выбор остановился на Дельточке. Со многим вышесказанным конечно же соглашусь, пашет как миленькая бывает по 3-4суток вообще без останорвки, но с ней нужно рядышком быть нить действительно бывает рвёт на переходах, но это вопрос можно решить на этапе создания программы(если вы сами програмируете) натяжение нити...со временем просто потянув за нить, как говорится на глаз настраиваю...а еще у неё такие приколы бывают...что ни один наладчик не догадается как например ей нельзя стоять так, чтобы на неё светило ярко солнышко)))она просто не шьет и всё)))вот такая упрямица!!!Но при определенном кол-ве опыта, и знании вышивальной программы можно делать шедевры. Я вышиваю фаты и кожанные куртки, батистовые вышиванки и фетровые шапочки в сауну, махровые полотенца, делаю апликации, ришилье и даже иконы! так что это настоящий танк к которому нужно просто приловчится. ЗА ТАКИЕ деньги из этой машины можно выжать более чем.
05-24-2014 08:43 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Рома , Vladushka , Zlatoshveyka , evailena , svet-Bosen
Рома Не на форуме
Администратор

3686 сообщении(ях)
CLEO спасибо что заглянули, я вот шевронную тематику разруливаю ну там мне важно 1-2 цвета по сути и вот думаю что должна потянуть но обрезки нити нет знать протяжки будут и видать на протяжках она по сути то дела тарелочки не ослабляет ибо приставка не управляет машиной и нить тянет через иглу в обычном вышивальном зажатом виде. Знать нужно стежки видать настраивать так что бы сохранить баланс в максимально ослабленном виде, ну что бы вышивала с минимальным натягом и может тогда протяжку через иглу не порвет.
А вот как сам стежок, как ложится гладь, мелкие буковы к примеру? это уже зависит от хода пяльцев и качество вышивки мне важно. Думаю взять для нашивок по сути. Вот ещё что спросил бы у производителя ибо Вы можете не знать, есть же промки которые обрезают нить те же тюпикал, почему же приставка не может посылать сигнал обрезки нити такой машине? но наверное просто она не совершенствуется много лет.

05-24-2014 09:32 PM
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями

165 сообщении(ях)

Рукодельница
(05-24-2014 09:32 PM)Romashyn писал(а):  Вот ещё что спросил бы у производителя ибо Вы можете не знать, есть же промки которые обрезают нить те же тюпикал, почему же приставка не может посылать сигнал обрезки нити такой машине? но наверное просто она не совершенствуется много лет.
А вы звякните на фирму, там ребята общительные Icon_smile
Вообще совершенствуют, но, наверное, не так быстро как возможно другие ненашенские ))
Знаю, что там дополнительно датчик обрыва нити можно купить, но он говорит часто не берут
А вот на счет ножа не знаю, да и промка которая обрезает будет дороже стоить, а значит и все вместе соответственно

05-25-2014 03:32 PM
Рома Не на форуме
Администратор

3686 сообщении(ях)
ну вот я не знаю, а вот датчик обрыва стоит взять, не сидеть же дубом сутками над ней а если порвет нить то в холостую будет "пилить". Посмотрел бы видео как работает и фото настоящих работ не рекламу, может кто скинет в тему когда нить. Ну не всем она так уж нравится, хотелось бы знать нюансы что не так вот ещё что, дисплей насколько информативен, скажем у моей хускварны диспей то же не очень ч.б. но количество стежков считает что если что то можно вернуться к месту если вдруг свет пропал, переключает между цветами, ну уменьшить диз или ещё чего, что в дисплее и управлении дельты есть, и как удобно не знаю.

05-25-2014 03:50 PM
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями

165 сообщении(ях)

Рукодельница
Давайте попросим CLEO. нам показать фото Icon_smile

05-25-2014 04:11 PM
 Сказали спасибо: Рома
Рома Не на форуме
Администратор

3686 сообщении(ях)
(05-25-2014 04:11 PM)Vladushka писал(а):  Давайте попросим CLEO. нам показать фото
было бы не плохо хотя знаю что она в поиске более крутой вышивалки.

05-25-2014 04:47 PM
Рома Не на форуме
Администратор

3686 сообщении(ях)
Нашел в сети интересное фото дельты собранной более профессионально и видно что на промке стоит бобинодержатель на пять цветов, пять преднатяжителей и т.д.
Много подробных фото как машину собрать, параметры и т.д. здесь http://russianuzor.ru/page

Прикрепления Изображения

05-29-2014 08:27 PM
 Сказали спасибо: Vladushka , veritas
Zlatoshveyka Не на форуме
Стелю коврик

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 3612
Поблагодарили 994 раз(а) в
334 сообщении(ях)

Автор МК/Дизайнер
Парадокс! На русском сайте описание и множественные фото украинской машины гораздо лучше, чем на сайте самих харьковчан :-(
08-29-2014 04:10 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Рома
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями

165 сообщении(ях)

Рукодельница
Спасибо.
Но вот от образцов что-то я не в восторге...
Это дело дизайнов, мастерства или все же машины, как думаете? Как Вам Топаз - лучше ведь может?

08-29-2014 07:47 AM
Создать ответ