Основные объявления
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флешка, пропажа данных
Автор Сообщение
Ромчик На форуме
Администратор

Рейтинг: 15
Сказал спасибо: 5683
Поблагодарили 13916 раз(а) в
3959 сообщении(ях)
Флешка, пропажа данных
Раз в жизни и ружье само стреляет так же бывает и с флешкой на которой важнейшая информация, документ который не имеет более копий так как мы привыкли считать что флешка самое надежное хранилище и уже где где а от туда ну никуда оно не денется. Но вдруг включив флешку видим что она чистая и пропало очень важное навсегда. Информацию нужно копировать и дублировать, но если вдруг то можно попробовать хоть что то вернуть. И так к примеру на флешке 4 гб. было занято половину места важными документами и она либо дала сбой, либо поработал вирус но включив видим что нет ни папок ни файлов и места опять 4 гб. Чистая как с магазина. То же бывает с жестким диском или его разделами случайно кликнули на удаление и в корзине файла не оказалось:huh: делаем следующее.
Скачиваем программу R-STUDIO в сети можно скачать данную программу даже с лекарством или же приобрести лицензионную. И смотрим ролик

Я данной программой восстановил очень важный документ на флешке, хотя думал что это приговор и документ пропал.

secundum fidem vestram fiat vobis
02-16-2014 05:35 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: МиронЮля
valentinka Не на форуме
Всем удачи и творческих успехов!

Сказал спасибо: 3858
Поблагодарили 5326 раз(а) в
722 сообщении(ях)

Рукодельница Автор МК/Дизайнер
RE: Флешка, пропажа данных
Можно спрошу в этой теме.Ноутбук не распознает ни одну флешку.В чем может быть причина.До сегодняшнего дня все было нормально с этим.

Всегда ищу в людях только хорошее.Плохое они сами покажут. В.Высоцкий.
12-04-2015 12:44 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
senalex Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Рейтинг: 6
Сказал спасибо: 349
Поблагодарили 1494 раз(а) в
225 сообщении(ях)

Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер
Традиционный вопрос, перегружали ноутбук? Другие usb устройства работают?
12-04-2015 12:46 PM
 Сказали спасибо: valentinka , Ромчик
valentinka Не на форуме

722 сообщении(ях)

(12-04-2015 12:46 PM)senalex писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Традиционный вопрос, перегружали ноутбук? Другие usb устройства работают?
Так стыдно признаваться,что после перезагрузки все работаетViannen_39Спасибо!!!

12-04-2015 01:03 PM
Наташшшка Не на форуме
Строю домик

Рейтинг: 7
Сказал спасибо: 4187
Поблагодарили 4801 раз(а) в
684 сообщении(ях)

Ребят, не знаю, в ту ли тему обратилась...Вот в чём вопрос. Сделала дизайн в вилкоме, сохранила в ДСТ, в "птичке" переконвертировала в PES, вот скрин из "птички"
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Перенесла на флешку, флешку в машинку( Бразер Инновис 4000). Машина отказалась видеть дизайн и при его открытии выключается. Иду опять с флешкой к компу, открываю дизайн на флешке и вижу...вот это...
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Несколько раз пересохраняла, центровала...результат один и тот же. В чём причина? Я с таким впервые сталкиваюсь. Что-то с флешкой? Но перед этим машина дизайн видела, я его даже отшила. Потом внесла поправки и открыть больше не смогла.
В результате загрузила в ДСТ, машина вышивает, но почему такой кошмар был в формате PES?
06-16-2016 11:10 PM
prishlez Не на форуме
Пришлец аз есмь на земли

Рейтинг: 13
Сказал спасибо: 2784
Поблагодарили 2403 раз(а) в
485 сообщении(ях)

Библиотекарь
а зачем такой долгий путь конвертации. в вилкоме сразу в PES. лучше сохранить из первоисточника. я например сохраняю несколько форматов. EMB, DST, JEF, HUS. Каждый формат хорош по своему. EMB-первоисточник, DST-сохраняет лучше функции и универсален (многие машины его понимают), JEF, HUS-чтобы сохранить цветовую палитру. так как DST не сохраняет. каждая программа открывает дизайн по своему, а не так как он создавался. может из-за этого.

ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ
06-17-2016 06:03 AM
 Сказали спасибо: Наташшшка
proknat Не на форуме
Решаю остаться

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 2821
Поблагодарили 1451 раз(а) в
132 сообщении(ях)

Рукодельница
У меня тоже было подобноек от дизайнов пес. машина его видит, а в момент загрузки машина перезагружается сама. И так было несколько раз. Пока не сохранила в дст. И ещё такое бывало когда дизайн сохраняется вместе с элементами векторными.
06-17-2016 01:40 PM
Наташшшка Не на форуме
Строю домик

684 сообщении(ях)

Олег, я когда только начинала потихоньку осваивать Вилком, встретила в каком-то уроке такую информацию - сохранять из Вилкома в ДСТ, а потом уже в "птичке" конвертировать в нужный формат, что так сохраняются все настройки и не будет глюков никаких. Так и делала всё это время, может и не правильно Pardon
Наташ, а у меня и правда сохранено с векторными элементами! Даже интересно... Попробую удалить вектор и сохранить, посмотрю, что получится.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-17-2016 в 04:04 PM, отредактировал пользователь Наташшшка.)
06-17-2016 04:03 PM
 Сказали спасибо: prishlez
Наташшшка Не на форуме
Строю домик

684 сообщении(ях)

Ребят, отчитываюсь. Удалила вектор и проделала весь путь как и в прошлый раз - всё прекрасно открылось в машине Pardon. Так что вывод - вектор желательно удалять при сохранении.
06-17-2016 04:47 PM
 Сказали спасибо: proknat , prishlez
irischa Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 2515
Поблагодарили 3193 раз(а) в
234 сообщении(ях)

Рукодельница
(02-16-2014 05:35 PM)Romashyn писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Раз в жизни и ружье само стреляет так же бывает и с флешкой на которой важнейшая информация, документ который не имеет более копий так как мы привыкли считать что флешка самое надежное хранилище и уже где где а от туда ну никуда оно не денется. Но вдруг включив флешку видим что она чистая и пропало очень важное навсегда. Информацию нужно копировать и дублировать, но если вдруг то можно попробовать хоть что то вернуть.

И у меня на этой неделе случилась такая же неприятность. Пропали с внешнего жесткого диска все папки с дизайнами начиная от буквы Л и до конца алфавита. Что я была в шоке - это ничего не сказать. у меня была истерика. Целую неделю мой отец (он у меня компьютерщик) и еще несколько ребят пытались восстановить папки. Восстановили все, кроме 3 папок, которыми я каждый день пользовалась - с вышиванками и рушниками. Вируса никакой антивирус не обнаружил. Но ребята сказали, что это поработала специальная вредоносная прога, которая возможно запускается даже при открытии какого-то фото в интернете и уничтожает те файлы и папки, которыми пользуешься ежедневно или что-то в этом роде. Вот и осталась я без своих главных папок. Теперь все самой придется восстанавливать с помощью форума.
06-29-2016 11:52 PM
Наташшшка Не на форуме
Строю домик

684 сообщении(ях)

Ира, спасибо за информацию. а можно как-то избежать воздействия программы этой? Или выход только в том, что бы дублировать самое важное на облачные хранилища?
PS Ир, у меня есть твои папки с дизами. Так что если чего-то не найдёшь - спрашивай, буду искать у себя.
06-30-2016 10:48 AM
 Сказали спасибо: irischa
irischa Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 2515
Поблагодарили 3193 раз(а) в
234 сообщении(ях)

Рукодельница
Наташа, мне сказали, что нужно на самое ценное делать резервные копии, даже в 2 экземплярах, т.к. никто не знает когда и где могут запуститься такие проги. Они ведь есть разные, с разными настройками. Я пока дизы рушников восстанавливаю, некоторые (слава Богу) в памяти машины остались, а остальные буду собирать по новой.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-30-2016 в 12:24 PM, отредактировал пользователь irischa.)
06-30-2016 12:24 PM
llarisav Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Сказал спасибо: 1097
Поблагодарили 526 раз(а) в
156 сообщении(ях)
(06-30-2016 12:24 PM)irischa писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Наташа, мне сказали, что нужно на самое ценное делать резервные копии, даже в 2 экземплярах, т.к. никто не знает когда и где могут запуститься такие проги. Они ведь есть разные, с разными настройками. Я пока дизы рушников восстанавливаю, некоторые (слава Богу) в памяти машины остались, а остальные буду собирать по новой.
Ира, у меня такое было на работе, все слетело. Теперь особо важную информацию, я записываю помимо внутреннего и наружного винчерстера еще и на сд- или двд-диски и в сейф, так на всякий случай... Уже после такого случая, обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду...

В жизни я Лариса и со мной на ты...
Справедливость - это когда слабый уступает сильному, глупость уступает уму, а зло уступает добру.
06-30-2016 01:28 PM
 Сказали спасибо: irischa
valentinka Не на форуме

722 сообщении(ях)

Подскажите в чем может быть причина.На флешке были папки с дизайнами.С одной из них произошло такое,название папки не изменилось,а внутри поменялись все названия,самое интересное,что я ее теперь даже не могу удалить с флешки,выскакивает окно,что неизвестный формат.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

04-27-2017 04:07 PM
llarisav Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Сказал спасибо: 1097
Поблагодарили 526 раз(а) в
156 сообщении(ях)
Валюша, это вирус у меня такое было тоже.

В жизни я Лариса и со мной на ты...
Справедливость - это когда слабый уступает сильному, глупость уступает уму, а зло уступает добру.
04-27-2017 06:35 PM
 Сказали спасибо: valentinka , lesopet
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)