Основные объявления
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков

First Post
Рома Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 14
Сказал спасибо: 5615
Поблагодарили 13715 раз(а) в
3907 сообщении(ях)
Вышивка, общие хвасты
Данная тема для новеньких форумчан которые пока не создали свой альбом или не желают его создавать, хвасты здесь вашим вышивальным творчеством уважаемые новички.
Правила раздела и темы обязательны к прочтению и выполнению. <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

secundum fidem vestram fiat vobis
03-02-2014 10:09 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Сания , lesopet , Nail

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вышивка, общие хвасты
Автор Сообщение
Anurochka Не на форуме
Стало любопытно
*

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили 152 раз(а) в
8 сообщении(ях)
RE: Вышивка, общие хвасты
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
вышиванка гладью
12-28-2019 11:30 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Томо4ка , Добрый хомячок , irischa , olena , raisa2957 , Lap-ka , dvoxi , Лабер , Veta1488 , Nobilisa , stori , ЗЁБРА , oluskank , exp06lorer
Anurochka Не на форуме
Стало любопытно
*

Сказал спасибо: 15
Поблагодарили 152 раз(а) в
8 сообщении(ях)
Начинаю Новый год с обновок для дочки. Сшилось и вышилось. Рибана двух сортов-серая и темно-синяя остатки от школьных водолазок. Дизайн Наташи НЛОшки.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Спортивные штаны из хб велюра. дизайн Урбан

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-14-2020 08:54 PM
 Сказали спасибо: ол5ка , olena , Ласто4ка , elliv , Lysija , юнга , Томо4ка , dvoxi , raisa2957 , Veta1488 , Nobilisa , stori , ЗЁБРА , exp06lorer
elliv Не на форуме
Захожу на огонек

Сказал спасибо: 53
Поблагодарили 49 раз(а) в
10 сообщении(ях)
В Новом году вышились герои Майнкрафта ,ребенку на декоративные наволочки и две обложки на паспорт.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-21-2020 06:56 PM
 Сказали спасибо: Добрый хомячок , olena , Томо4ка , stori , raisa2957 , ЗЁБРА , exp06lorer
al888la Не на форуме
Стало любопытно
*

Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в
1 сообщении(ях)
RE: Моё шитьё-бытьё)
Добрый день! Хочу представить одну из моих первых работ. Это подушка в машину.
03-20-2020 09:31 AM
olena На форуме
Moderator

Рейтинг: 6
Сказал спасибо: 3138
Поблагодарили 4741 раз(а) в
651 сообщении(ях)

Бриллиант Premier Rose/Первая роза Мастер форума Автор МК/Дизайнер
(03-20-2020 09:31 AM)al888la писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Добрый день! Хочу представить одну из моих первых работ. Это подушка в машину.

К сожалению, у Вас не получилось вставить фото в сообщение. Посмотрите эту тему: <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> . Если будут вопросы - обращайтесь. Girlflower

Я Лена. Ко мне на "ты".
Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.(Джорджио Армани)
03-20-2020 05:47 PM
 Сказали спасибо: Рома , al888la , Businka
vesna Не на форуме
Заглядываю в окно
**

Сказал спасибо: 78
Поблагодарили 301 раз(а) в
15 сообщении(ях)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-03-2020 в 09:49 PM, отредактировал пользователь vesna.)
04-03-2020 09:41 PM
 Сказали спасибо: olena , Рома , exp06lorer , Businka
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)