Основные объявления
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Темы для совместного процесса
Автор Сообщение
elliv Не на форуме
Захожу на огонек

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 50
Поблагодарили 47 раз(а) в
10 сообщении(ях)
RE: Темы для совместного процесса
(02-14-2020 05:55 PM)Томо4ка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(02-14-2020 12:51 AM)Астарта писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>На какую тему?
Интересна тема Пасхи.
Я бы тоже поучаствовала Viannen_39
02-14-2020 08:15 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
юнга Не на форуме
Решаю остаться

Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 754
Поблагодарили 866 раз(а) в
106 сообщении(ях)
Я тоже согласна! Что-то мы засиделись без дела!227Хочется творитьVihivauVihivau

Оксана
02-15-2020 08:41 AM
Bella Не на форуме
Главный модератор

Рейтинг: 3
Сказал спасибо: 1320
Поблагодарили 673 раз(а) в
153 сообщении(ях)

Бриллиант Premier Rose/Первая роза Автор МК/Дизайнер
Ребят, ну смотрите вот какая ситуация у нас выходит:
Изучив за последние два года активность и желание форумчан к совместному творчеству на форуме, можно увидеть закономерность, что всё сводится, к сожалению, к полнейшему игнору данных мероприятий либо к искусственному разжиганию склок на пустом месте.

Не давеча, как перед новым годом , Лена вела МОНОЛОГ, на тему совместного пошива кошелька. Перед этим был рюкзак... Сколько людей приняло участие? Два? Один? Вы поймите и оцените, сколько драгоценного времени уходит просто, чтобы подготовить в картинках и расписать в буквах мастер-класс.

Наталья проводила за символическую стоимость (можно сказать бесплатно) совместник по вышивке на одежде "Чарівниця"

Очень приятно видеть новых активных, желающих что либо творить на форуме, ну и конечно же проверенных временем не покидающих сайт не смотря ни на что. Спасибо, девочки за проявление активности. Если людям действительно это нужно и интересно, ради этого можно и ночами не поспать. Пасхальную тему не обещаю. Есть кое-какие идеи. Есть желание. Проблема в одном - время для реализации и создания проекта. Обещать не берусь, у меня сложная руководящая должность. А дома эти вечерние 2 часа не знаешь за что бы взяться. Но я конечно не великий мастер, я в большей степени имеющий понятие что и как. Мастерство нужно оттачивать. Девчонки-МАСТЕРА ушли к сожалению, но очень надеюсь, что кто-то вернется. Но вместе с Вами мы что-нибудь попробуем в своих условиях. И как знать, может скоро у кого-то здесь присутствующего зародится новое Мастерство!!!!!

[Изображение: 061d217cc00667c3e01ba17e1aa98883.gif]
02-17-2020 07:37 PM
 Сказали спасибо: татьяна61 , Томо4ка , Рома , olena , юнга
Томо4ка Не на форуме
Захожу на огонек

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 157
Поблагодарили 219 раз(а) в
52 сообщении(ях)
Спасибо за ответ. Конечно, у нас у всех времени в обрез. А подготовка и ведение СП - это более трудоемкий процесс, чем просто изготовление и вышивка изделия. Ведь надо объяснить людям, показать и ответить на вопросы. Фото качественное сделать -тоже должны быть определенные условия. Если будет возможность, то тоже предложу и проведу какой-нибудь СП. В любом случае буду следить за темой.
02-17-2020 09:50 PM
 Сказали спасибо: olena , Bella , юнга
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)