Основные объявления
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 4.08
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дизайны от Agni
Автор Сообщение
Agni Не на форуме
Ловлю все блики Солнечного Света.

Рейтинг: 13
Сказал спасибо: 3595
Поблагодарили 2762 раз(а) в
326 сообщении(ях)

Автор МК/Дизайнер
RE: Дизайны от Agni
«Осенние астры от лета привет,
Глядят из под листьев опавших.
Они как салют, они фейерверк
И память о лете вчерашнем.»
(Лариса Лаптева.)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
1.Дизайн размером 190х335 Ст59212. 6 цветов.11 смен ниток.
2.Дизайн поделен под пяльца 13х18 Форматы DSTи PES
Друзья, у меня к Вам просьба, не выкладывайте мои дизайны и скрины на других ресурсах Интернета. Вы всегда можете дать ссылку на эту страницу.
Дизайн делался для вышиванки, но можно использовать и для рушничка. Желаю всем легких стежков.

Дизайны

Прикрепления
.rar  AG_Astra pol_DST.rar (Размер: 741.17 Кб / Загрузок: 115)
.rar  AG_Astra pol_PES.rar (Размер: 794.52 Кб / Загрузок: 127)

Ник Agni (Агни) для меня такой же родной, как и имя Инесса. Ко мне можно на ты.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-23-2016 в 05:39 PM, отредактировал пользователь Agni.)
10-23-2016 05:34 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: stori , vera_k , Krapivochka , valentinka , Наташшшка , Добрый хомячок , ол5ка , cemka , Zavanta , Рома , Lysija , Аннушка , Liya , lesopet , vesennja_ja , afeliyy , senalex , Shay , Triniti13 , Elenka , Gala1966 , ElenkaTea , МиронЮля , llarisav , PANDA9 , Светлана , nadinamama , exp06lorer , adanethiel , Мрійниця , olena , saf27 , irischa , vika.knp , brusko , lilichka , svitlya4ok , NLOshka , agucha , proknat , Zlatoshveyka , алтаяр , Nail , irinal , maryan1974 , kokteil , Т.М. , Lyusi , татьяна61 , RosaSarycheva , nat-leon , svetla
Agni Не на форуме

326 сообщении(ях)

Автор МК/Дизайнер
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Дизайн размером 370х150 Ст41573. 7 цветов. 9 смен ниток.
Форматы DSTи PES Есть поделенный. На первый взгляд кажется, что орнамент такой же, но на рукавчике он длиннее, при этом размер цветов такой же. Цветы на полочке из двух оттенков, на рукаве из трех. Белый цвет, это цвет ткани.
Вышитая полочка в традиционных цветах.Icon_smile
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

(10-23-2016 05:47 PM)Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Иннуся!!!! это просто волшебство!!!!! я очень люблю такие дизы) вроде бы и ярко, но в то же время не наляписто) уже хочухочухочу вышить))) может быть даже в очень скором будущем)) сейчас вышиваю твой красно-черный диз) вот закончу и скатерку сваяю с астрами)
Аня, Спасибо.Icon_smile А как я хочу увидеть его вышитым в исполнении наших рукодельниц.)))

Прикрепления
.rar  AG_Astra ruk_DST.rar (Размер: 312.82 Кб / Загрузок: 136)
.rar  AG_Astra ruk_PES.rar (Размер: 80 байт / Загрузок: 147)

(Последний раз сообщение было отредактировано 10-23-2016 в 06:14 PM, отредактировал пользователь Agni.)
10-23-2016 06:11 PM
 Сказали спасибо: valentinka , ол5ка , Krapivochka , stori , Lolita , Аннушка , afeliyy , maryan1974 , Triniti13 , agucha , any01011986 , МиронЮля , llarisav , Sh_anna , zaya , Tanya , lesopet , Светлана , svitlya4ok , nadinamama , serena 70 , Nail , Мрійниця , saf27 , irischa , vika.knp , brusko , lilichka , PANDA9 , NLOshka , Zlatoshveyka , Lysija , Сания , алтаяр , irinal , proknat , kokteil , rosa , Т.М. , татьяна61 , RosaSarycheva
Agni Не на форуме

326 сообщении(ях)

Автор МК/Дизайнер
Эта ромашка, была моя первая работа в вилкоме, но я и сейчас ее часто использую. Ничего особенного, но именно серединки всех завораживают. Лепестки можно делать все белые или взять близкие оттеночные цвета, если цветы делать другого цвета.
Размер 13Х14 Ст.17704 Количество цветов, зависит от вашего желания. Можно 13, а можно вписаться и в 5ть.

Прикрепления
.rar  AG_b_ rom.rar (Размер: 88.05 Кб / Загрузок: 175)

(Последний раз сообщение было отредактировано 11-13-2016 в 02:16 PM, отредактировал пользователь Agni.)
11-13-2016 02:09 PM
 Сказали спасибо: valentinka , ол5ка , Добрый хомячок , Lolita , Krapivochka , крохин , lesopet , maryan1974 , МиронЮля , senalex , Sh_anna , Рома , Наташшшка , Gala1966 , PANDA9 , any01011986 , agucha , Аннушка , vera_k , nadinamama , Triniti13 , Tanya , exp06lorer , Elenka , zabava , serena 70 , vesennja_ja , Nail , Мрійниця , Liya , saf27 , irischa , vika.knp , brusko , lilichka , NLOshka , stori , saproleg , proknat , Lysija , afeliyy , Сания , алтаяр , Lucia , irinal , kokteil , татьяна61 , Berezka44
Agni Не на форуме

326 сообщении(ях)

Автор МК/Дизайнер
Очаровательные, вышиваночки с астрами, работа нашей Ани.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

03-10-2017 08:44 PM
 Сказали спасибо: ол5ка , Добрый хомячок , valentinka , Наташшшка , Рома , irischa , agucha , brusko , Elenka , lilichka , Mishel , senalex , olena , PANDA9 , Аннушка , stori , Джулия , vesennja_ja , svet-Bosen , vera_k , Ласто4ка , vika.knp , Сания , Lysija , Nail , kokteil , rosa , татьяна61 , Gala1966
Avrora Не на форуме
Стало любопытно
*

Рейтинг: 0
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в
1 сообщении(ях)
это все великолепие можно творить самому? пишу сказать вам всем огромное спасибо что делитесь дизайнам и опытом.
05-27-2017 01:11 AM
 Сказали спасибо: Agni , Nail , Рома
Agni Не на форуме

326 сообщении(ях)

Автор МК/Дизайнер
Юлины розы. Дизайн делался для девушки Юли, потому такое название.Орнаметр делался по фотографии из интернета.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Сам орнамент можно бесконечно набирать из цветочков, которые компонуются совмещая крестики и отображая зеркально.
Размер дизайна 120 х 105 мм Стежков 14126. Количество цветов, сами решите. Можно 9 цветов, а можно взять всего два цвета, один для цветка и бутона, второй для стебля и листьев и не не делать обстрочку.

.rar  Юлины розы.rar (Размер: 1.09 Мб / Загрузок: 153)

12-22-2017 02:08 PM
 Сказали спасибо: Добрый хомячок , svet-Bosen , Рома , olena , Pollushka , valentinka , llarisav , Zlatoshveyka , senalex , Lolita , ол5ка , vika.knp , vera_k , Мрійниця , nadinamama , Lysija , svitlya4ok , adanethiel , cemka , stori , brusko , Аннушка , МиронЮля , vesennja_ja , raisa2957 , юнга , agucha , Elenka , Triniti13 , Nail , kvitchasta , Lap-ka , exp06lorer , irinal , maryan1974 , lesopet , lilichka , kokteil , rosa , Светлана , OlesyaG , Т.М. , Lyusi , татьяна61 , saf27 , Wifi , nat-leon , proknat , Пиксель , Томо4ка
Lysija Не на форуме
Решаю задержаться

Сказал спасибо: 2898
Поблагодарили 376 раз(а) в
64 сообщении(ях)
Не могу не написать!!! Это неимоверно красиво и необычно!!! Спасибо Вам ,Инесса,за диз!Вышиваю я не много,но этот точно попробую вышить!
12-23-2017 09:05 AM
 Сказали спасибо: Agni , olena , Рома , stori , vesennja_ja , Nail , Астарта
Сливочка Не на форуме
Стало любопытно
*

Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в
3 сообщении(ях)
Чудові дизайни! Бажаю вам творчих успіхів!Girlflower
03-22-2018 02:50 AM
 Сказали спасибо: Agni
svetla Не на форуме
Заглядываю в окно
**

Сказал спасибо: 40
Поблагодарили 193 раз(а) в
26 сообщении(ях)

Рукодельница
(12-22-2015 12:17 AM)Agni писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(12-20-2015 04:59 PM)МиронЮля писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Давно хотелось вышить этот узор спасибо большое Agni за дизайн.Фотограф из меня ещё тот, на манекене вертела пыталась сфотографировать рукава.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Юля, спасибо!!!!Girl_in_love Порадовала! Красиво получилось. Утащила к себе.

Классное сочетание цветов. Очень красиво получилосьGirlflower
11-08-2019 12:31 AM
 Сказали спасибо: barbaris , Томо4ка
oluskank Не на форуме
Заглядываю в окно
**

Сказал спасибо: 194
Поблагодарили 10 раз(а) в
4 сообщении(ях)
Здравствуйте!!! У вас очень красивые роботы, вдохновляете творить!! Всего вам хорошего и с праздниками!!! Отдельно спасибо за дизайны)))
01-10-2020 01:58 AM
 Сказали спасибо: Томо4ка , Agni
ЗЁБРА Не на форуме
Стало любопытно
*

Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в
6 сообщении(ях)
Очень красиво гладь уложена. Ниточка к ниточке. Сама сейчас осваиваю гладь, не все пока получается. Спасибо за такую красоту.
02-02-2020 10:14 PM
 Сказали спасибо: Томо4ка
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)