Основные объявления
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вышивальные машины BROTYPE
Автор Сообщение
vera_k Не на форуме
Пью чай с булкой

Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 795
Поблагодарили 569 раз(а) в
83 сообщении(ях)

Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Вышивальные машины BROTYPE
В Украине в продаже появились китайские промышленные машины серии BROTYPE. Некоторые продавцы пишут, что производитель Typical. О машинах BROTYPE, кроме украинских сайтов, информации не нашла, отзывов тоже. Цена, согласно описанию машины, приемлема. Но все-таки, хотелось бы узнать мнение владельцев этих машин, если такие имеются.
09-13-2015 09:34 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ромчик Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 15
Сказал спасибо: 5718
Поблагодарили 14008 раз(а) в
3979 сообщении(ях)
RE: Вышивальные машины BROTYPE
ну как я понял почитав здесь <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> это наша торговая марка BROTYPE которая заказывает сборку машин в Китае на свою цену, сборщик может быть и тюпикал может быть копия известной марки чуток видоизмененная а может по патенту но наклеивают бренд BROTYPE. Как покажет себя в работе кто знает, дают гарантию-сервис и т.д.
Вот глянь на BROTYPE B-1201PT <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> и RICOMA RCM-1201PT <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

даже названия одинаковы как впрочем и машины, завтра я могу создать т.м. и заказать на том же заводе машины romashka RCM-1201PT Icon_smile даже дешевле. Но эти думаю машины хорошие и та и другая, как в работе можно спросить у нашей Гали которая продает такую же машину у нас на форуме.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

secundum fidem vestram fiat vobis
09-13-2015 10:09 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: vera_k
irischa Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 2543
Поблагодарили 3218 раз(а) в
238 сообщении(ях)

Рукодельница
Я разговаривала по телефону с их менеджером. Сказал, что это те же машины Ricoma, только с другим названием.
09-13-2015 10:19 PM
 Сказали спасибо: Ромчик , vera_k
Ромчик Не на форуме
Администратор

3979 сообщении(ях)
В Китае как мне кажется это производитель Elucky <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> и там взять с завода можно такую с бесплатной доставкой за 4200 долларов. Но естественно ни гарантии ни сервиса не будет, не в Китай же её обратно отсылать. Я думаю над этим вопросом для себя, мне не так важен сервис как цена что 100000 грн что 150тыс. разница огромна. Я говорил с их менегером, в качестве нет сомнения по его словам.

09-13-2015 10:41 PM
Lolita Не на форуме
Решаю остаться

Сказал спасибо: 1276
Поблагодарили 490 раз(а) в
118 сообщении(ях)
а кто в курсе, если сравнивать, то что лучше Веллес или Рикома?
09-13-2015 10:43 PM
vera_k Не на форуме
Пью чай с булкой

83 сообщении(ях)

Самое интересное, на сайте Typical International Corporation (chinatypical.com) пишут только о швейных машинах. У нас в Закарпатье есть представитель от магазина Brotype (так он назвался), у него можно посмотреть машину в работе. Если получится, поедем, посмотрим.
09-13-2015 10:56 PM
 Сказали спасибо: exp06lorer
Halynka Не на форуме
Стелю коврик

Рейтинг: 4
Сказал спасибо: 2211
Поблагодарили 2006 раз(а) в
368 сообщении(ях)

Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
(09-13-2015 10:43 PM)Lolita писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>а кто в курсе, если сравнивать, то что лучше Веллес или Рикома?

Веллес я не бачила. А Ricoma вибрала тому, що вона розроблена для американського ринку.
09-14-2015 07:35 AM
 Сказали спасибо: Lolita
adanethiel Не на форуме
Решаю остаться

Сказал спасибо: 298
Поблагодарили 929 раз(а) в
124 сообщении(ях)
Я сравнивала ,что лучше Веллес или Tajima?
Мне сказали, если есть мужчина, который танцует танец с бубном , то покупайте Веллес, но люди работают привыкают к нюансам машины.
Но мне кажется лучше, когда рядом есть техническая помощь.
Проблемы может быть с любой машиной. С другой стороны опыт показывает , когда поработаешь на разных тогда только поймешь что лучше.
И все же от сообщения, что я покупаю Tajima, у продавца Веллес кончились аргументы, что Веллес чем то лучше, голос ее сразу ник и это было решающим для меня.
Про" Рикома",я ничего не слышала.

Ada
09-14-2015 07:48 AM
 Сказали спасибо: Lolita
vera_k Не на форуме
Пью чай с булкой

83 сообщении(ях)

(09-13-2015 10:41 PM)Romashyn писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>В Китае как мне кажется это производитель Elucky <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> и там взять с завода можно такую с бесплатной доставкой за 4200 долларов. Но естественно ни гарантии ни сервиса не будет, не в Китай же её обратно отсылать. Я думаю над этим вопросом для себя, мне не так важен сервис как цена что 100000 грн что 150тыс. разница огромна. Я говорил с их менегером, в качестве нет сомнения по его словам.

Рома, в Украине при получении, думаю придется платить растаможку, прикинула (5% пошлина, 20% ПДВ), в итоге где-то 5500 $
09-14-2015 08:40 AM
senalex Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Рейтинг: 6
Сказал спасибо: 349
Поблагодарили 1498 раз(а) в
226 сообщении(ях)

Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер
Облагается ли стоимость доставки налогом?
09-14-2015 10:49 AM
vera_k Не на форуме
Пью чай с булкой

83 сообщении(ях)

(09-14-2015 10:49 AM)senalex писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Облагается ли стоимость доставки налогом?

О доставке грузов и растаможке можете посмотреть на этом сайте
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
как растаможить груз из Китая
09-14-2015 08:39 PM
 Сказали спасибо: senalex
Ромчик Не на форуме
Администратор

3979 сообщении(ях)
ну этого я не знаю по этой машине, я там если беру товар и пишет фри шиппинг значит фирма оплачивает доставку и все с ней связанное. По сути без фри шиппинга эти машины ещё дешевле но тогда нужно платить за пересыл. Может я ошибаюсь но по почте должна прийти без доп. затрат хотя вес большой у машины. С Китая это одно, как с али оно дойдет таким весом я не знаю, спрошу у китайского менегера.

09-14-2015 09:46 PM
 Сказали спасибо: irischa
senalex Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Рейтинг: 6
Сказал спасибо: 349
Поблагодарили 1498 раз(а) в
226 сообщении(ях)

Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер
(09-14-2015 09:46 PM)Romashyn писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>ну этого я не знаю по этой машине, я там если беру товар и пишет фри шиппинг значит фирма оплачивает доставку и все с ней связанное.
Фришипинг это только оплачивается доставка. Растаможкой прийдется заниматься самому.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-15-2015 в 03:43 PM, отредактировал пользователь senalex.)
09-15-2015 03:43 PM
 Сказали спасибо: Ромчик
irischa Не на форуме
Обзавожусь друзьями

Рейтинг: 2
Сказал спасибо: 2543
Поблагодарили 3218 раз(а) в
238 сообщении(ях)

Рукодельница
Сьогодні отримала свою машину <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Як кажуть: перший день- політ нормальний! тьху-тьху (щоб не наврочити). Перші враження: працює тихо, нитки виставила всіх виробників на пробу ( і китайські, і німецькі) - все "їсть" без проблем; інструкція до машини і мова меню в машині на російській мові. Машину в моєму місті зустрічав на Новій пошті їхній менеджер, сам все збирав, встановлював, проводив налаштування і навчання для мене. Для інформації форумчанам показую сертифікат - машина виготовлена на заводі Ricoma, а в Україні зареєстрована як BROTYPE
10-21-2015 12:43 AM
 Сказали спасибо: valentinka , МиронЮля , lilichka , cemka , Ромчик , vesennja_ja
Pollushka Не на форуме
Решаю остаться

Рейтинг: 3
Сказал спасибо: 221
Поблагодарили 421 раз(а) в
88 сообщении(ях)
(10-21-2015 12:43 AM)irischa писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Сьогодні отримала свою машину <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
........ Машину в моєму місті зустрічав на Новій пошті їхній менеджер, сам все збирав, встановлював, проводив налаштування і навчання для мене.
Вітаю!!!! Girlflower
А налаштування і навчання іде "в комплекті" з машиною чи за окрему ціну?

І хто б там що кому не говорив, а згине зло і правда переможе!
© Ліна Костенко
10-21-2015 12:56 AM
 Сказали спасибо: irischa
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)